«Рязанская областная типография»

специализируется на изготовлении широкого ассортимента печатной продукции: газеты, книги, брошюры, журналы, бланки, полноцветные рекламные издания, различные бумажно-беловые товары.

тел/факс: (4912) 44-19-36, тел: 28-45-70, 44-87-80, 8-903-839-87-66
электронная почта: ryazan_tip@bk.ru

Закупки типографии

Заявки на покупку материалов и оборудования.


Продажи типографии

Перечень товаров на продажу.


 

Заказы для типографии

Заявки клиентов на типографские услуги.

Перечень услуг приведен здесь.

ГУП РО «Рязанская областная типография» является самым крупным полиграфическим предприятием г. Рязани и области. На рынке полиграфических услуг типография известна около 50 лет.

На сегодняшний день мы выпускаем: газеты, книги, журналы, брошюры, афиши, рекламные буклеты, бланки, рекламные листовки, грамоты, открытки, календари, плакаты, адресные папки, удостоверения, бумажно-беловые товары.

Рязанская областная типография динамично развивающееся предприятие. Это единственное предприятие в городе и области, изготавливающее книги в твердом переплете - № 7 и № 7БЦ.

За последние годы введены в эксплуатацию газетная офсетная печатная машина «Cityline Express», машина бесшвейного скрепления «Евробинд–500» для изготовления книг в мягком переплете, комплекс оборудования для изготовления форм СТР, четырехкрасочная листовая офсетная печатная машина «Ryobi -784E».

Новое высокотехнологичное оборудование и профессионализм работников гарантирует выпуск качественной печатной продукции и в кратчайшие сроки

Принцип работы Рязанской областной типографии - полностью отвечать требованиям и пожеланиям заказчиков.

Новости, Акции

ГУП РО "Рязоблтипография" на постоянную работу требуется брошюровщик (или ученик) для работы в 3-ю смену. Зарплата от 26 тыс. руб. Обращаться по тел.: 44-54-27,
8-910-503-68-49.


Требуется машинист резальных машин. Работа в 1-ую смену с 7.00 до 15.30
Полный соцпакет, з/пл. от 28000 руб./мес.